Terminplan 2013/2014

am . Veröffentlicht in Allgemeines

Freitag, 13. September 2013

Monatsblitzturnier

Freitag, 20. September 2013

1. Runde Schnellschachturnier

Freitag, 27. September 2013

1. Runde Vereinsmeisterschaft

Sonntag, 29. September 2013

VL

Schönaich- Unterkochen 1

KA

Unterkochen 3- Stödtlen 2

Freitag, 4. Oktober 2013

offener Trainingsabend

Freitag, 11. Oktober 2013

Monatsblitzturnier

Sonntag, 13. Oktober 2013

KK

Unterkochen 2- Oberkochen 2

Freitag, 18. Oktober 2013

2. Runde Schnellschachturnier

Sonntag, 20. Oktober 2013

KA

Crailsheim 3- Unterkochen 3

Freitag, 25. Oktober 2013

2. Runde Vereinsmeisterschaft

Sonntag, 3. November 2013

VL

Unterkochen 1- Lauffen

Freitag, 8. November 2013

Monatsblitzturnier

Sonntag, 10. November 2013

KK

Crailsheim 2- Unterkochen 2

Freitag, 15. November 2013

offener Trainingsabend

Sonntag, 17. November 2013

VL

Willsbach - Unterkochen 1

KA

Unterkochen 3- Rainau 2

Freitag, 22. November 2013

3. Runde Schnellschachturnier

Freitag, 29. November 2013

3.Runde Vereinsmeisterschaft

Sonntag, 1. Dezember 2013

KA

Oberkochen 3 - Unterkochen 3

Freitag, 6. Dezember 2013

offener Trainingsabend

Sonntag, 8. Dezember 2013

VL

Unterkochen 1- Grunbach

Freitag, 13. Dezember 2013

Monatsblitzturnier/Weihnachtsblitzturnier

Sonntag, 15. Dezember 2013

KK

Unterkochen 2- Stödtlen

Freitag, 20. Dezember 2013

Ramada-Cup

bis Sonntag, 22.Dezember 2013

Freitag, 27. Dezember 2013

offener Trainingsabend

Freitag, 3. Januar 2014

4. Runde Schnellschachturnier

Freitag, 10. Januar 2014

Monatsblitzturnier

Sonntag, 12. Januar 2014

VL

Feuerbach - Unterkochen 1

Freitag, 17. Januar 2014

4. Runde Vereinsmeisterschaft

Samstag, 18. Januar 2014

Bezirksblitzmannschaftsmeisterschaft

Sonntag, 19. Januar 2014

KK

Bopfingen 2- Unterkochen 2

Freitag, 24. Januar 2014

offener Trainingsabend

Sonntag, 26. Januar 2014

KA

Unterkochen 3 - Bopfingen 3

Freitag, 31. Januar 2014

5. Runde Schnellschachturnier

Sonntag, 2. Februar 2014

VL

Unterkochen 1 - Leonberg

Freitag, 7. Februar 2014

offener Trainingsabend

Samstag, 8. Februar 2014

Bezirksblitzeinzelmeisterschaft

Sonntag, 9. Februar 2014

KK

Unterkochen 2 - Rainau

Freitag, 14. Februar 2014

Monatsblitzturnier

Sonntag, 16. Februar 2014

VL

Böblingen 2- Unterkochen 1

KA

Tannhausen 3 - Unterkochen 3

Freitag, 21. Februar 2014

5. Runde Vereinsmeisterschaft

Freitag, 28. Februar 2014

offener Trainingsabend

Freitag, 7. März 2014

6. Runde Schnellschachturnier

Freitag, 14. März 2014

Monatsblitzturnier

Sonntag, 16. März 2014

KK

Unterkochen 2 - Aalen 3

Freitag, 21. März 2014

6. Runde Vereinsmeisterschaft

Samstag, 22. März 2014

Württembergische Blitzmannschaftsmeisterschaft

Sonntag, 23. März 2014

VL

Wolfbusch - Unterkochen 1

Freitag, 28. März 2014

offener Trainingsabend

Freitag, 4. April 2014

7. Runde Schnellschachturnier

Sonntag, 6. April 2014

KK

Tannhausen 2 - Unterkochen 2

Freitag, 11. April 2014

Monatsblitzturnier

Sonntag, 13. April 2014

VL

Unterkochen 1 - Erdmannhausen

Freitag, 25. April 2014

7. Runde Vereinsmeisterschaft

Freitag, 2. Mai 2014

offener Trainingsabend

Freitag, 9. Mai 2014

Monatsblitzturnier

Freitag, 16. Mai 2014

8. Runde Schnellschachturnier

Freitag, 23. Mai 2014

8. Runde Vereinsmeisterschaft

Freitag, 30. Mai 2014

offener Trainingsabend

Freitag, 6. Juni 2014

offener Trainingsabend

Freitag, 13. Juni 2014

Monatsblitzturnier

Freitag, 20. Juni 2014

9. Runde Schnellschachturnier

Freitag, 27. Juni 2014

9. Runde Vereinsmeisterschaft

Samstag, 28. Juni 2014

Württembergische Blitzeinzelmeisterschaft

Freitag, 4. Juli 2014

offener Trainingsabend

Freitag, 11. Juli 2014

Monatsblitzturnier

Freitag, 18. Juli 2014

Jahreshauptversammlung